Цветовая гамма зданий

 
RAL 1004
 
RAL 1014
 
RAL 1018
 
RAL 2004
 
RAL 3003
 
RAL 3005
 
RAL 3009
 
RAL 3020
 
RAL 5002
 
RAL 5005
 
RAL 5015
 
RAL 5021
 
RAL 6005
 
RAL 6026
 
RAL 6029
 
RAL 7004
 
RAL 7036
 
RAL 7047
 
RAL 8017
 
RAL 9002
 
RAL 9003
 
RAL 9005
 
RAL 9006
 

 

Административные здания

По «одежке» встречают не только людей. То же касается и знакомства с любой организацией. В зависимости от того, в каком здании она располагается (в старом и обветшалом или же в новом и хорошо оборудованном), складывается первое впечатление о компании в целом.

ООО «СтройТехПром» понимает, что любое административное здание – это своего рода центр, в котором непрерывно ведутся деловые переговоры, совершаются встречи с заказчиками и компаньонами и осуществляется руководство всеми бизнес-процессами. Это место, где сотрудники и руководители проводят треть своей жизни, а нередко и более. Именно поэтому оно должно отвечать всем современным требованиям относительно архитектуры, удобства и инфраструктуры.

 

Строим здания любой сложности!

Запрос по строительству

Обладая многолетним опытом проектирования и строительства разного рода административных зданий любого уровня сложности, мы можем предложить вам полный комплекс услуг, включающий в себя как разработку концепции и технологии здания и выполнение всех видов строительно-монтажных работ, так и его ввод в эксплуатацию.

 

Любой проект административного здания, создаваемый специалистами нашей компании, будет учитывать максимальную функциональность каждого помещения и удобство его расположения. Помимо этого, тщательно будет продумано расположение инженерных систем кондиционирования, энергоснабжения, отопления, телекоммуникаций, пожаротушения и др.

 

Кроме того, строительство административных зданий с компанией «СтройТехПром» это:

 - комплексный подход к реализации любых проектов;

 - внимательное соблюдение правил и норм безопасности и неукоснительное следование всем требованиям контролирующих градостроительных организаций;

 - использование при проектировании и строительстве самых передовых технологий;

 - использование только самых современных и высококачественных строительных и отделочных материалов и оборудования, обеспечивающих таким образом готовому зданию лучшие эксплуатационные характеристики;

 - компетентный инженерно-технический коллектив, в состав которого входят только наиболее квалифицированные специалисты с большим опытом работы в строительстве зданий административного типа;

 - работа только с надежными и проверенными субподрядчиками;

 - своевременное выполнение работ.

 

По желанию заказчика мы можем построить административное здание как типового плана, так и оригинального, современного и, что немаловажно, уникального дизайна, которое впоследствии сможет стать достойной «визитной карточкой» вашей организации.

 

Компания «СтройТехПром» - профессионал своего дела. Полагаясь на нас, вы можете не сомневаться в высочайшем качестве оказываемых услуг в полном соответствии с вашими пожеланиями. Мы организуем и проконтролируем строительство вашего объекта от начала и до самого конца. А вполне приемлемые цены позволят вам сделать строительство собственного административного здания не только эффективным, но и рентабельным!

 

 

Яндекс.Метрика